Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Auftausalz für die Soleerzeugung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14430000 Siedesalz und reines Natriumchlorid
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Auftausalz für die Soleerzeugung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: