II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'entretien des espaces végétalisés propriétés de l'epf d'occitanie
Numéro de référence: M2023-01
II.1.2)Code CPV principal77211500 Services d'élagage
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 060 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 A : Département de l'ariège (09) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77314000 Services d'entretien de terrains
II.2.4)Description des prestations:
lot 2 A : Département de l'aude (11)-fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 2
lot 3 A : Département de l'aveyron (12) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 3
lot 4 A : Département du Gard (30) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 4
lot 5 :A Département de Haute-Garonne (31) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 5
lot 6 A : Département du Gers (32) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 6
lot 7 A : Département de l'hérault (34) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 7
lot 8 A : Département du Lot (46) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 8
lot 9 A : Département de la Lozère (48) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 9
lot 10 A : Département des Hautes-Pyrénées (65) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 10
lot 11 A : Département des Pyrénées-Orientales (66) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 11
lot 12 A : Département du Tarn (81) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 12
lot 13 A : Département du Tarn-Et-Garonne (82) -Fauchage, débroussaillage, nettoyage
Lot nº: 13
lot 1 B : Département de l'ariège (09) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 14
lot 2 B : Département de l'aude (11) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 15
lot 3 B : Département de l'aveyron (12) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 16
lot 4 B : Département du Gard (30) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
lot 5 B : Département de Haute-Garonne (31) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 18
lot 6 B : Département du Gers (32) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 19
lot 7 B : Département de l'hérault (34) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 20
lot 8 B : Département du Lot (46) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 21
lot 9 B : Département de la Lozère (48) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 22
lot 10 B : Département des Hautes-Pyrénées (65) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 23
lot 11 B : Département des Pyrénées-Orientales (66) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 24
lot 12 B : Département du Tarn (81) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 25
lot 13 B : Département du Tarn-Et-Garonne (82) - elagage, arrachage, dessouchage et nettoyage
Lot nº: 26