Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de recogida de residuos urbanos del Municipio de Pliego
Número de referencia: 795/2022
II.1.2)Código CPV principal90511300 Servicios de recogida de basuras
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 591 563.10 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: