2. Bituminöse Dampfsperre. Gefälledämmung EPS ca. 100 - ca. 420 mm. 2-lagige Dachabdichtung aus Polymerbitumen. Decke über 3. OG ca. 1.230 m2, Decke über 1. OG ca. 970 m2, Decke über EG ca. 900 m2, Gesamtfläche ca. 3.100 m2. Flüssigkunststoffabdichtungen bei Anschlüssen in Teilbereichen.
5. Kiesschüttung, Decke über 3. OG und partiell Decke ü. EG, Gesamt ca. 1.465 m2