Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag Schülerspezialverkehr
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-8-2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beförderung von Schülerinnen und Schülern im Schülerspezialverkehr zu Schulen der Stadt Sankt Augustin im Schuljahr 2023/2024 mit der Option der Verlängerung um ein Schuljahr.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: