Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de conseil et mandat relatifs a L'Achat D'Espaces publicitaires sur tous types de supports pour le compte du musee national picasso - pARIS
Numéro de référence: 2023-MNPP-0175-0176-AC
II.1.2)Code CPV principal79341400 Services de campagne publicitaire
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet une mission de conseil et un mandat relatifs à l?achat d?espaces publicitaires sur tous types de supports, pour le compte de l?établissement public du musée national Picasso - paris : lot 1 : achat d?espace media offline (presse et affichage public) lot 2 : achat d?espace online (webet réseaux sociaux)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 950 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
achat d'espace media offline
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79341400 Services de campagne publicitaire
II.2.4)Description des prestations:
presse et affichage public
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché