Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios postales y de paquetería del Ayuntamiento de Oliva
Número de referencia: 2476/2023
II.1.2)Código CPV principal64110000 Servicios postales
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 316 350.29 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Cartas, cartas certificadas, publicidad, paquetería, libros y otros servicios
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)64110000 Servicios postales
64113000 Servicios postales relacionados con paquetes
II.2.4)Descripción del contrato:
Notificaciones administrativas
Lote nº: 2