Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Remodelación para la mejora de eficiencia energética de la instalación HVAC del Palacio de Congresos de Valencia
Número de referencia: 20230509A
II.1.2)Código CPV principal45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 255 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45331200 Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado
II.2.4)Descripción del contrato: