Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Agenturleistungen Bundesratspräsidentschaft - Vorbereitung, Organisation und Durchführung des Bürgerfestes zum Tag der Deutschen Einheit 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-072-Wu-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Agenturleistungen Bundesratspräsidentschaft / Vorbereitung, Organisation und Durchführung des Bürgerfestes anlässlich der Zentralen Feierlichkeiten zum Tag der Deutschen Einheit 2024 in Schwerin einschließlich Agenturleistungen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: