Bauleistung - 286040-2023
Deutschland-Köln: Einbau von Türen und Fenstern
2023/S 093-286040
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los Fenster + Los Fensterbänke, 26 Wohneinheiten, Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0012-562-4
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fenster und Fensterbänke
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fenster
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fenster, Fenstertüren und Wohnungseingangsüren für 26 Wohneinheiten
Fensterbänke
Los-Nr.: 2
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Fensterbänke für 26 Wohneinheiten