Suministros - 286067-2023
España-Madrid: Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores
2023/S 093-286067
Anuncio de licitación – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
ACUERDO MARCO PARA SUMINISTRO DE REPUESTOS MECANIZADOS PARA EL MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE INSTALACIONES FIJAS Y MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID
Número de referencia: 6012300121
II.1.2)Código CPV principal
34320000 Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 786 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Mecanizados por arranque de viruta
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4)Descripción del contrato:
Calderería, estampación y embutición y procesos de conformado y corte
Lote nº: 2