Servicios - 286093-2023
España-Madrid: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
2023/S 093-286093
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES LÍNEA AÉREA DE CONTACTO Y SISTEMAS ASOCIADOS DE LA NUEVA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD MONFORTE DEL CID - MURCIA.
Número de referencia: 2.23/21520.0051
II.1.2)Código CPV principal
50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 666 250.80 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: