Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Obra de Rehabilitación de colectores de alcantarillado en la avenida Ronda de los tejares y plaza de colon de Cordoba
Número de referencia: 23/2023
II.1.2)Código CPV principal45231100 Trabajos generales de construcción de tuberías
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 453 216.25 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: