Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de tierce maintenance applicative de smurt@b
Numéro de référence: 2023_AO_TMA_SMURT@B_04
II.1.2)Code CPV principal72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4)Description succincte:
maintenir en conditions opérationnelles de fonctionnement et de sécurité l'application. Mettre en place les correctifs liés à des incidents et des anomalies. Mettre en oeuvre des évolutions nouvelles
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.2.4)Description des prestations: