Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
P027/2023 - Manutenção do Relvado do Estádio Papa Francisco - Fátima, durante 3 anos (97152/2022)
II.1.2)Código CPV principal77311000 Serviços de manutenção de jardins ornamentais e recreativos
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 216 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: