Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels informatiques et multimédias pour l'anr
Numéro de référence: AC2307SI
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériels informatiques et multimédias pour l'anr. Il est conclu à prix unitaires et s'exécute au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. L'Accord-Cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois, reconductible 3 fois. Il est conclu sans engagement sur le montant minimum et avec engagement sur le montant maximum fixé à 1 300 000 euro(s) HT sur sa durée globale (reconductions éventuelles comprises)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
32250000 Téléphones mobiles
II.2.4)Description des prestations:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériels informatiques et multimédias pour l'anr (ordinateurs, imprimantes, téléphones mobiles, périphériques diverses, etc.)