Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
E-Bus BTH Mittelfeld FM-Anlagen (Y12_019.26)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023316311
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
TA Fernmelde. u. info.-technische Anlagen
Im Zuge der Umbauarbeiten für die E-Bus Ladeinfrastruktur ist eine Erweiterung, sowie der Neubau einer netzwerktechnischen Infrastruktur notwendig. Ebenfalls wird die Brandmeldeanlage auf dem Betriebshof Mittelfeld erweitert bzw. zum Teil (Betriebsgebäude & offene Abstellhalle) neu errichtet
Betriebsgebäude: Neubau netzwerktechnische Infrastruktur und Brandmeldeanlage
Abstellhalle: Erweiterung netzwerktechnische Infrastruktur und Brandmeldeanlage
Offene Abstellhalle: Neubau netzwerktechnische Infrastruktur und Brandmeldeanlage.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: