Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sanierung, Neubau und Freiflächengestaltung des "Mathäser-Areals" - Gewerk 98 / Lose Möblierung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39100000 Möbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
834 St.Stühle versch. Ausführungen, 86 St. Tische versch. Ausführungen, 4 St. Transportwagen, 1 St. Scherenbühne Indoor 8x4m mit Zubehör,12 Vorhänge versch. Ausführungen, 5 St. Rollcontainer, 30 St. Kleiderbügel, 1 St. Whiteboard
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39130000 Büromöbel
39151000 Diverse Möbel
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: