II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
location, installation, mise en service et démontage de machineries vidéo (grue de tournage, machine de travelling), ainsi que l'installation électrique (groupe électrogène)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-ECPAD-023-024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché public a pour objet la location, l?installation, la mise en service et le démontage du matériel de machineries vidéo (grue de tournage, machine de travelling) ainsi que l?installation électrique (groupe électrogène, distribution électrique, passage de câbles?) pour la réalisation d?évènements
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
2023-ecpad-023-machineries vidéo
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32321200 Audiovisuelle Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
location, installation, mise en service et démontage de machineries vidéo (grue de tournage et machine de travelling)
2023-ecpad-024-distribution électrique
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
location, installation, mise en service et démontage de la distribution électrique (groupe électrogène, armoire électrique, passage de câble)