Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y MEJORA DE LAS ZONAS VERDES EXISTENTES EN LA ZONA H, DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Número de referencia: 201-2022
II.1.2)Código CPV principal77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 223 589.24 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: