Bauleistung - 286229-2023
Deutschland-Münster: Metallbauarbeiten
2023/S 093-286229
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LWL - Universitätsklinikum Bochum; Ersatzneubau Tagesklinik mit Großgarage; Metallbau Fassade und Fenster; 23-231 E
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-231 E
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Metallbau Fassade und Fenster
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
167 St. Aluminium- Fensterelement
15 St. Aluminium- Türelement
4 St. Aluminium- Fassadenelemente
135 St. Sonnenschutz Raffstore elektr.