Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Transport von Cook & Chill-Verpflegung für die Bayerische Bereitschaftspolizei
Referenznummer der Bekanntmachung: V3-8014.03-0161-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Transport von Verpflegung von Sulzbach-Rosenberg nach Nabburg
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60100000 Straßentransport/-beförderung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Transport von Cook & Chill-Verpflegung von Sulzbach-Rosenberg nach Nabburg in Hordenwägen.
Die lückenlose Kühlkette ist einzuhalten und gemäß HACCP zu dokumentieren.