Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de sécurité connexes: Gardiennage (lot 1) et suivi des alarmes, intervention dans les locaux et maintenance des systèmes de sécurité (lot 2)
Numéro de référence: SJU/LC/0159-CFT
II.1.2)Code CPV principal79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
Afin de garantir un environnement sûr, l'Entreprise commune SESAR envisage de conclure un/des marché(s) de services pour la prestation des services de sécurité suivants:
— Lot 1:
Services de gardiennage, prestation de services de soutien, et interventions ponctuelles imposées par le niveau de la situation en matière de sécurité;
— Lot 2:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Services de sécurité connexes: Suivi des alarmes, intervention dans les locaux et maintenance des systèmes de sécurité
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4)Description des prestations:
Le marché est divisé en deux phases: