Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
232040 / Vv / Dcamg / Aoo - maintenance des horodateurs de la Ville de Valence
Numéro de référence: 232040
II.1.2)Code CPV principal50316000 Maintenance et réparation de distributeurs automatiques de tickets
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un marché de maintenance des horodateurs de la Ville de Valence.Montant annuel minimum : 50 000 euro(s) Montant annuel maximum : 90 000 euro(s)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50316000 Maintenance et réparation de distributeurs automatiques de tickets
II.2.4)Description des prestations: