Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Klinikum Wolfenbüttel - Beschaffung eines neuen zentralen Speichersystems für das Rechenzentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: 061-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Das Städtische Klinikum Wolfenbüttel plant die Beschaffung eines neuen zentralen Speichersystems für das Rechenzentrum.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48820000 Server
48821000 Netzwerkserver
48822000 Computerserver
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: