Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de nettoyage des locaux - site de Paris
Numéro de référence: AOO 02-22
II.1.2)Code CPV principal90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché porte sur les prestations de nettoyage des locaux du site de la Monnaie de Paris (11, Quai de Conti, PARIS 6ème) : bureaux, Musée, Boutique et expositions temporaires, clos industriel vitres, verrières.