Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Dienstleistungen - 286340-2022
Schweden-Stockholm: Beschaffungsberatung
2022/S 102-286340
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
The Swedish EPA calls for tender regarding administrative support for the project in Serbia, phase 4 (ENVAP4)
Referenznummer der Bekanntmachung: NV-04533-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79418000 Beschaffungsberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The purpose of this procurement is to procure a company, the Tenderer, that will provide ENVAP4 implementation with administrative and procurement support.
286340-2022 - ÄndringSverige-Stockholm: Konsulttjänster för upphandling
Rättelse
Tjänster
Rättslig grund:
direktiv 2014/24/EU
II.1.
Upphandlingens omfattning
II.1.1.
Benämning på upphandlingen
Referensnummer: NV-04533-22
II.1.2.
Huvudsaklig CPV-kod
79418000 Konsulttjänster för upphandling
II.1.4.
Kort beskrivning