Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance, installation, fourniture et mise en service d'un réseau et système de vidéoprotection pour la commune de Castanet-Tolosan
II.1.2)Code CPV principal72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4)Description succincte:
maintenance, installation, fourniture et mise en service pour un réseau et un système de vidéoprotection
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation concerne : Maintenance, installation, fourniture et mise en service pour un réseau et un système de vidéoprotection