Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture d'équipements informatiques, de logiciels, et de prestations associées en 2 lots séparés
Numéro de référence: 2300582
II.1.2)Code CPV principal30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de postes de travail informatique fixes, portables, hybrides et stations de travail, neufs et/ou en réemploi (réutilisation), options et prestations associées
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30230000 Matériel informatique
30213100 Ordinateurs portables
30213200 Ordinateur tablette
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de postes de travail informatique fixes, portables, hybrides et stations de travail, neufs et/ou en réemploi (réutilisation, options et prestations associées
fourniture et services multi éditeurs permettant l'acquisition de logiciels et prestations annexes
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48920000 Logiciels de bureautique