Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Atención de consultas Académicas, Públicas y quejas de la UOC
Número de referencia: HSE00004/2023
II.1.2)Código CPV principal79342300 Servicios al cliente
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: