II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigungsleistungen Kraftwerksgruppe Main
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Ausschreibung umfasst Leistungen der Unterhalts- und Glasreinigung in den Kraftwerksstandorten der Kraftwersgruppe Main.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Kraftwerk Hausen
Kraftwerk Forchheim
Kraftwerk Viereth
Kraftwerk Limbach
Kraftwerk Knetzgau
Kraftwerk Hirschaid
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Kraftwerk Ottendorf
Kraftwerk Schweinfurt
Kraftwerk Garstadt
Kraftwerk Wipfeld
Kraftwerk Volkach
Kraftwerk Gerlachshausen
Kraftwerk Dettelbach
Kraftwerk Kitzingen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Kraftwerk Marktbreit
Kraftwerk Großmannsdorf
Kraftwerk Randersacker
Kraftwerk Untere Mainmühle
Kraftwerk Erlabrunn
Kraftwerk Himmelstadt
Kraftwerk Harrbach
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Kraftwerk Steinbach
Kraftwerk Rothenfels
Kraftwerk Lengfurt
Kraftwerk Eichel
Kraftwerk Faulbach
Kraftwerk Freudenberg
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Kraftwerk Heubach
Kraftwerk Klingenberg
Kraftwerk Wallstadt
Kraftwerk Obernau
Kraftwerk Kleinostheim
Kraftwerk Kesselstadt
Kraftwerk Offenbach