Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de câblage courant faible
Numéro de référence: 2023TRXCABLA13
II.1.2)Code CPV principal45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4)Description des prestations: