Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accompagnement du FNP de la CNRACL pour la réalisation d'analyses approfondies des risques professionnels des policiers municipaux
Numéro de référence: 20235086
II.1.2)Code CPV principal79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.1.4)Description succincte:
accompagnement du FNP de la CNRACL pour la réalisation d'analyses approfondies des risques professionnels des policiers municipaux, au profit de collectivités et établissements publics de coopération intercommunale
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.2.4)Description des prestations:
accompagnement du FNP de la CNRACL pour la réalisation d'analyses approfondies des risques professionnels des policiers municipaux pour les collectivités et établissements publics de coopération intercommunale