Services - 286609-2023
Suisse-Sion: Services de l'administration publique, de la défense et de la sécurité sociale
2023/S 093-286609
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Programme de gestion pour les sapeurs-pompiers et la protection civile
II.1.2)Code CPV principal
75000000 Services de l'administration publique, de la défense et de la sécurité sociale
II.1.4)Description succincte:
Solution de gestion pour les sapeurs-pompiers et la protection civile
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4)Description des prestations: