Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission De Maitrise D'Oeuvre Pour L'Operation "Le Parc Du Chateau" A Beziers - Construction De 30 Logements Individuels
Numéro de référence: 2023-21
II.1.2)Code CPV principal71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.1.4)Description succincte:
Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.2.4)Description des prestations: