Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché public de fournitures pour le renouvellement du parc d'éclairage muséographique du Louvre Lens - fournitures de cadreurs à led
Numéro de référence: 23-RAEM-02
II.1.2)Code CPV principal31518100 Projecteurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 700 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31518100 Projecteurs
II.2.4)Description des prestations:
fournitures de cadreurs à led