II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance preventive et corrective des materiels de cuisine des batiments communaux
Numéro de référence: PANTIN- - | 2023065 | 1
II.1.2)Code CPV principal50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
matériel de cuisson et accessoires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
II.2.4)Description des prestations:
matériel de laverie et accessoires
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4