Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wohnungsbau Alanbrooke Quartier Paderborn - AQ03; Förderanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: Y307
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
maschinenraumlose Persononen Aufzugsanlagen bis Förderhöhe 11.990mm 8Stck als Seilaufzug, Durchlader Aufzüge 6Stck, Schachtentrauchung 8Stck, Spaltverblendung Schachtüren ca. 45Stck., Etagentableaus ca. 45Stck
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 514 625.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: