Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2303022 - réalisation et entretien d'une maquette interactive du Centre Pompidou
Numéro de référence: 2303022
II.1.2)Code CPV principal71320000 Services de conception technique
II.1.4)Description succincte:
réalisation et entretien d'une maquette interactive du Centre Pompidou
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71320000 Services de conception technique
II.2.4)Description des prestations: