Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro abierto de balizas y lámparas para uso aeronáutico con destino a la Base Aérea de Talavera la Real
Número de referencia: 2023/EA62/00000355E
II.1.2)Código CPV principal34928410 Balizas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 309 664.78 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: