II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien, conduite, dépannages et garantie totale des installations techniques des IPPJ et du CCMD
Numéro de référence: DISSAJMJ - CF-DISIPPJ_3132-2023-00004-F02_0
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Entretien, conduite, dépannages et garantie totale des installations techniques (HVAC, électricité, sanitaires, réseau incendie, diverses et de sécurité) des IPPJ et du CCMD
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
Entretien, conduite, dépannages et garantie totale des installations techniques : HVAC, électricité, sanitaires, réseau incendie, diverses et de sécurité
II.2.1)Intitulé:
IPPJ de Braine-le-Château
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
IPPJ et CCMD de Saint-Hubert
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6