II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aquisição de serviços de seguros.
Número de referência: 02CPI2023
II.1.2)Código CPV principal66510000 Serviços de seguros
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 232 157.78 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2)Descrição
II.2.1)Título:
Seguro de Acidentes de Trabalho para trabalhadores por conta de outrem.
Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)66510000 Serviços de seguros
II.2.4)Descrição do concurso:
Seguro Automóvel; Seguro de Máquinas Casco.
Lote n.º: 2
Seguro de Multi-Riscos - Centro de Congressos do Estoril.
Lote n.º: 3
Seguro de Responsabilidade Civil Administradores, Diretores e Fiscalizadores (D&O).
Lote n.º: 4
Seguro de Responsabilidade Civil Proprietários/Operadores Aeroportuários.
Lote n.º: 5