Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de curage des reseaux enterres et hydrocurage-ville de kourou
Numéro de référence: 23S008/2023
II.1.2)Code CPV principal90470000 Services de curage des égouts
II.1.4)Description succincte:
mission du réseau souterrain D'Évacuation des eaux pluviales de la ville de kourou
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90470000 Services de curage des égouts
II.2.4)Description des prestations:
mission D'Entretien du réseau enterre D'Evacuation des eaux pluviales - ville de kourou