Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF 20) Scheiderhöhe
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-05-09-0045
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Fahrgestelles und eines Aufbaues für ein HLF 20.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34114000 Spezialfahrzeuge
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung eines Fahrgestelles und eines Aufbaues für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 inklusive der Ausstattung gem. Leistungsverzeichnis.