Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance et exploitation des infrastructures téléphoniques, et matériels téléphoniques, hors centres d'appels d'urgence concernant l'Université Claude Bernard Lyon 1, réf. 19059f_ms1
Numéro de référence: 19059F_MS1
II.1.2)Code CPV principal51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
II.1.4)Description succincte:
Maintenance et exploitation des infrastructures téléphoniques, et matériels téléphoniques, hors centres d'appels d'urgence concernant l'Université Claude Bernard Lyon 1.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
50334110 Entretien de réseau téléphonique
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance et exploitation des infrastructures téléphoniques, et matériels téléphoniques, hors centres d'appels d'urgence concernant l'Université Claude Bernard Lyon 1