Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 287509-2018
France-Blois: Carrosseries de véhicules
2018/S 126-287509
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Carrossage et aménagement d'un camion de marquage routier pour résines thermoplastiques
II.1.2)Code CPV principal
34210000 Carrosseries de véhicules
II.1.4)Description succincte:
Carrossage et aménagement d'un camion de marquage routier
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Carrossage et aménagement d'un camion de marquage routier pour résines