Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odstraňování následků nehod na bezpečnostním zařízení a vybavení na úsecích SSÚD 5 Kocourovec a SSÚD 20 Ivanovice 2017-2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 01CS-000158
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233280 Anbringen von Leitplanken
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odstraňování následků nehod na bezpečnostním zařízení a vybavení na úsecích SSÚD 5 Kocourovec
Los-Nr.: 01cs-000158
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233280 Anbringen von Leitplanken