Belgique-Bertrix: Timbres, formules de chèque, billets de banque, actions, publicité professionnelle, catalogues et manuels
2021/S 110-288452
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché relatif à la fourniture de titres-repas électroniques pour l’ensemble du personnel de Vivalia
Numéro de référence: Vivalia-1/008/2021-F02_0
II.1.2)Code CPV principal22400000 Timbres, formules de chèque, billets de banque, actions, publicité professionnelle, catalogues et manuels
II.1.4)Description succincte:
Marché relatif à la fourniture de titres-repas électroniques pour l’ensemble du personnel de Vivalia.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: