Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de deux appareils 3d pour l'institut universitaire de technologie de Tarbes
Numéro de référence: 2022BDCFS04002
II.1.2)Code CPV principal30232100 Imprimantes et traceurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 175 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 - acquisition d'une imprimante 3d FDM
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232100 Imprimantes et traceurs
30232110 Imprimantes laser
38520000 Scanners
II.2.4)Description des prestations:
lot no2 - acquisition d'un scanner 3d de type corporel
Lot nº: 2