Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location et entretien des vêtements de travail - site de la papèterie de Vic le Comte
Numéro de référence: BDF2021027
II.1.2)Code CPV principal18110000 Vêtements professionnels
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la collecte, le nettoyage, le marquage, la réparation et la distribution des vêtements de travail sur le site industriel de Vic-le-Comte.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18110000 Vêtements professionnels
18410000 Vêtements spéciaux
18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
18130000 Vêtements de travail spéciaux
II.2.4)Description des prestations: